here's johnny!
eposode o1 - drake davison
eposode o3 - caroline forbes
eposode o4 - meredith sulez
eposode o5 - kol mikaelson
eposode o6 - katherine pierce
eposode o7 - cécile morency
eposode o8 - bonnie bennett
eposode o9 - rebekah mikaelson
flashback о1 - daphne white
flashback о2 - cécile morency
flashback о3 - narcissa harrison

TVD. LAST REVELATION

Объявление

объявление о.3: читать всем


-------------------------------
мира и добра тебе, уважаемый странник! запасайся кольями из белого дуба и разливай бурбон по бутылкам, ведь последнее откровение, наконец, открывает свои двери. совет основателей поклялся найти каждому из вас место в нашем славном городе и готов самолично проливать реки любви для всех оставшихся в живых людей и нелюдей. так поднимем же бокалы за великого Клауса и ужасного Сайласа! забудьте о личной жизни и с головой окунайтесь в сладкий мир вампиров 80 лвла. мы будем вместе always and forever и будем одаривать друг друга своей горячей любовью до самой смерти, а, может, и дольше. наверное, вы заметили, что нам больше нечего сказать. так что давайте помолчим и просто послушаем музыку <3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru

» TVD: DANGEROUS LIAISONS TVD - Mystic Falls
1-7 июня, 2012
на улицах Мистик Фоллс на удивление тепло и приятно, если не брать в расчет всех кровожадных созданий, что вернулись в наш мир и продолжают совращать школьниц и Джереми.
в Новом Орлеане пасмурно: вот-вот начнутся дождь и кровавые расправы.
8 МАЯ
игра у нас началась, а у некоторых уже идет так активно и интересно, что мы все снимаем шляпы и преклоняем колени. тем, кто еще вдруг по каким-то причинам в игру не вступил и лишь просиживает свои прекрасные филейные части на нашей не менее прекрасной главной страничке, советуем немедленно взять в руки перо и отправиться на поиски игры. особенно это касается тех, кто занял самые востребованные роли и внешности и считает, что мы будем ждать их постов вечно, как хатико. ну а всем золоткам лучи любви <3
ДЕНЬ Х
сегодня самый счастливый день в году, и мы торжественно объявляем его днем себя *-* дорогие гости, советуем вам не щелкать клювом, а торопиться занять любимые роли, пока их не сцапал кто-нибудь другой. а потом special for you я угощу вас сворованной у деймона выпивкой и каждому сделаю массаж эротический.
GOOD
140
NEUTRAL
30
EVIL
50

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. LAST REVELATION » РАСПРОДАЖА ДУШ » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

--
ИМЯ ФАМИЛИЯ » РАСА » ВОЗРАСТ » ВНЕШНОСТЬ

О ТЕБЕ
все, что вы хотите поведать нам о нужном вам человеке.
О НАС
отношения с персонажем.

Код:
[align=center][img]false[/img]
[size=14][font=Cambria][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b] » [i]РАСА[/i] » [b]ВОЗРАСТ[/b] » [i]ВНЕШНОСТЬ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][size=18][font=Cambria][b]О ТЕБЕ[/b][/font][/size]
все, что вы хотите поведать нам о нужном вам человеке.
[size=18][font=Cambria][b]О НАС[/b][/font][/size]
отношения с персонажем.[/align]

0

2

http://24.media.tumblr.com/80a2e5f4a4797a99410ed43a3fe942b7/tumblr_mlsjonBjmo1rjrfw0o1_500.png
Bernadeth Carlyle » vampire » 24|126 » Meghan Ory

О ТЕБЕ
Мы с тобой родились в Сакраменто. Наш отец погиб на войне за независимость, а мать работала на полях, выращивала сахарную свеклу. Кроме нас в семье Карлайл было двое детей, каждый из которых, включая мать, не были обращены и умерли в кресле-качалке от старости. Лишь мы с тобой предпочли вечную жизнь, причем ты даже никогда не думала, что кто-то из твоей семьи был обращен. После того, как я сбежала, ты продолжила жизнь в городе вместе с семьей, правда жизнь для вас стала просто не выносимой и ужасной, ведь вы были опозорены. Ни тебя, ни сестер никто не хотел брать замуж, поэтому ты поспешила покинуть город, забыв обо всех, кто тебя окружал. Так же, как и я. В Лондоне, куда ты переехала, ты стала всеобщей любимицей, работала секретаршей у одного известного писателя, однако вылетела оттуда пулей, когда он узнал о том, что ты подворовывала из его ящика. Что же было дальше - только на ваше усмотрение, включая то, как и когда ее обратили. Лояльность - скорее всего сторона Клауса, но вообще на ваше усмотрение, главное, чтобы сторона была не такой, как у меня.
Ты самовлюбленная и слегка эгоистичная, считаешь, что весь этот чертов мир должен крутиться только вокруг тебя. Ведешь довольно разгульный образ жизни, ни слухом ни духом о настоящей любви или семейных ценностях не ведаешь. Постоянно ищешь приключения на свою упругую, везде пытаешься засунуть свой носик. За столько лет жизни ты уже отвыкла иметь друзей, кому-либо доверять, теперь ты держишься одиночкой, стараешься находить в своем одиночестве плюсы, но к сожалению, как бы тебе не хотелось, не получается. Но тебе так проще, так ты можешь быть уверена, что никто не вонзит тебе нож в спину и не убьет, только потому что ты доверилась не тому. В тебе осталась искренность и честность, но в твоей голове выстроен план, которым ты пытаешься перекрыть все свои хорошие качества. Только расчет, только спасение своей жизни, только хардкор. Сейчас в тебе уже нет той маленькой неуклюжей девочки с растрепанными волосами, теперь ты ходишь высоко подняв голову, в твоих глазах сверкают огоньки, и никто не хочет иметь с тобой никаких серьезных дел. Тебе наплевать на власть, ты просто хочешь найти себе местечко под солнышком, чтобы быть в полнейшей безопасности, однако интересную информацию о влиятельных личностях вампирского мира ты очень любишь. Вобщем у этой девушки есть не только плохие качества, она ответственна, сильна духом, умеет подобрать нужные слова и успокоить человека. Вам нужно только раскрыть эти качества, пусть то, какую дорожку она выберет останется на вашей совести, ведь это будет ваш персонаж, я хочу, чтобы вы его развивали.
О НАС
Мы с тобой не виделись больше сотни лет. Я сбежала, ты сбежала, только в разное время. Я думала, что ты давно умерла, так же, как и наша остальная семья. Пока мы не знаем о существовании друг друга, а уж тем более то, что мы живем в одном городе. Позже, вместе с вами, мы решим, что же все таки будет между нами. Дамы мы обе с характером, поэтому можем и не поладить, можем и не знать, что мы родные сестры, вобщем я жду вас, чтобы решить это все вместе с вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я очень долго вынашивала этого персонажа, думала, как бы его ввести в игру, поэтому буду очень тщательно читать анкеты, которые вы будете мне предлагать. Я хочу, чтобы вы по возможности забегали во флуд, были очень приятным, а главное активным человеком, ведь таскать за собой тюфяк я не собираюсь   . Посты около 3-4 раз в неделю, размер по вдохновению, ведь сама я пишу от 3000 до 4000 символов в среднем, иногда больше, но не меньше, рассчитывайте на это. Когда придете - я вас одену и обую, сразу же введу в игру, познакомлю с ребятами. Не бойтесь обращаться с вопросами, я не кусаюсь, честно!

+3

3

http://25.media.tumblr.com/1e306c405409eb4746f7b8b0d729dd10/tumblr_mm12x7M2ms1s10m69o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/2082eae5edc19eb00cc79f47801cc7e3/tumblr_mm12x7M2ms1s10m69o6_r3_250.gif

занята, чудесная.

  Daphne White » человек » 20 » Тройен Беллисарио
О ТЕБЕ
Мы с тобой с самого детства дружим. Ты всегда была рядом, всегда веселая и такая настоящая. Всегда знала, что нужно сказать, что сделать.Всегда держалась на высоте. Твои родители воспитали тебя как настоящую леди. В отличии от меня ты всегда вела себя сдержанно. И держала голову высоко поднятой. Ты была такая, какой я всегда мечтала стать. Безумно умная. В школе ты всегда была первая в рейтинге, лучшая в команде по черлиденгу. Ты всегда была лучшей во всем. Конечно, а какой будешь, в семье известного адвоката, и не менее известного судьи. у тебя есть брат, я помню, когда ты впервые пригласила меня к себе домой, я увидела его и влюбилась по уши. Ты тогда меня еще понять не могла.
Безумно красиво поешь. Мы как-то с тобой хотели создать группу. Но после нескольких репетиций в гараже моего дома, и критики моего братца, забросили эту идею. А ты все таки выпросила у родителей, что бы они записали несколько твоих песен. Помню ты подарила мне свой диск. Говорила, что когда-то станешь известной певицей, и я смогу похвастаться твоим первым сборником песен. Но все таки, не сложилось, твои родители хотели что бы ты так же как и мама стала адвокатом. Хотя ты все еще не оставляешь надежды стать певицей.
О НАС
Мы с тобой лучше подруги. Ближе тебя, у меня только брат, хотя после того, как я узнала, что он мне не родной. наши отношения немного испортились. А ты, тогда его защищала. Говорила, что его вины нет в том, что он не признался мне в этом. Ты всегда была такой доброй и справедливой. После того, как я уезжала к матери в Лос-Анджелес, наши отношения немного испортились, в этом нет нашей с тобой вины, просто мы как-то стали отдаляться друг  от друга. Хотя ты все так же мне дорога и я все так же готова на все ради тебя.

Отредактировано Spencer Green (Среда, 8 мая, 2013г. 15:04:09)

0

4

http://24.media.tumblr.com/903f546fc9842a19e2537f05315cffda/tumblr_mlmy0tmBac1r346x1o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/3eb94db998db0bf544929d689f452add/tumblr_mlmy0tmBac1r346x1o5_250.gif
James Green » человек » 27 » Andrew Garfield

О ТЕБЕ

моя биография

Своих родных родителей, я никогда не видела. Меня удочерили, когда я была еще младенцем. Моя приемная мать увидела меня в приюте и, как она говорит, влюбилась в эти удивительные глазки. У нее на то время уже был сын, ему было 7 лет. Когда родители удочерили меня, Джеймс, их сын, ужасно ревновал их ко мне. Несколько раз сбегал из дома, что бы привлечь их внимание. Ему было сложно привыкнуть к тому, что кроме него в семье появился еще один ребенок. Но чем старше я становилась, тем больше он ко мне привязывался. Когда мне было 6 лет, я всюду ходила за ним, мне было интересно все, что касалось его. Он злился на меня, и из-за этого мы часто ругались. Но я так сильно его любила, что не могла долго находиться где- бы то ни было, без него. Он много научил меня. Когда мне исполнилось 12 лет, он стал показывать мне, как нужно защищаться, если вдруг на меня нападут, и как же он смеялась, когда у меня не получалось. Нам было весело, он был братом, о котором я и мечтать не могла. И он никогда не говорил мне о том, что я ему не родная. Наверное, мама запретила.Я всю жизнь верила в то, что я Елен моя мать, а Стив, мой отец. Но когда мне исполнилось 16, на пороге появилась женщина, которая заявила, что она моя родная мать. Я тогда захлопнула дверь перед ее носом, и ничего не понимая, зашла на кухню и рассказала маме, о какой-то сумасшедшей у нас на пороге. Она с перепуганными глазами рванула к двери, и открыв ее, увидел что девушка, все еще там. Ей от силы было лет 35. Она, со слезами на глазах смотрела то на меня то на маму. Тогда-то я и узнала, что меня удочерили. Моя настоящая мама не могла воспитать меня, потому как была слишком молода. Но теперь, когда она уже встала на ноги, у нее была своя компания, собственный дом, и еще один ребенок, она бы хотела бы быть в моей жизни. Она не претендовала на то, что бы забрать меня из семьи, просто хотела видится, хотя бы иногда. Я тогда была в полном замешательстве. Во мне был ураган эмоций. Я злилась на нее. за то, что она бросила меня злилась что за все 16 лет, она не разу не появилась в моей жизни. Злилась на Елен. за то что она не сказала мне о том, что она не родная мать. Но больше всего я злилась на Джеймса, который был мне так дорог, был моим самым близким человеком, он был моим единственным настоящим другом и он молчал.
Моя настоящая мать жила в Лос-Анджелесе. Когда я немного остыла, и перестала злиться на нее. я поехала туда. Там я встретила Дерека, ему было 11 лет, и мы были так похожи. И когда я увидела, как моя настоящая мама относиться к нему, я почему-то стала ее ревновать. Я заметила то, что веду себя так, как вел Джеймс в свое время. 

Ты веселый, мечтательный. Всегда говорил мне, что если верить во что-то очень сильно, это обязательно сбудется. После того как закончил школу, уехал из города, и несколько лет работал в Новом Орлеане. Я несколько раз заходила к тебе, когда ездила предлагать свои картины в галереи. Я злилась на тебя, из-за того что ты бросил меня, и уехал так далеко. Но когда увидела как ты живешь там, поняла, что ты добился всего чего хотел. Ты никогда не разделял моего желания стать актрисой, даже когда я подавала документы в университет, ты отговаривал меня от этой задумки. Но я всегда брала пример с тебя, именно из-за этого ты так часто на меня злишься.
О НАС
Самый любимый и самый родной брат. Мы вместе росли, вместе встревали в разные передряги а ты всегда меня защищал. Всегда стоял горой за меня. Я не знаю человека, которого любила бы больше чем тебя. Даже после того, как я узнала, что ты скрывал от меня, да, я конечно злилась и ссорилась с тобой первое время, но я все равно простила тебя. Я всегда прощала тебя, так же как и ты меня.

Отредактировано Spencer Green (Пятница, 3 мая, 2013г. 20:38:23)

+1

5

ЗОЛОТОЕ ТРИО СПЕНСЕР-КЭРОЛАЙН-ЕЛЕНА ОБЪЯВЛЯЕТ В РОЗЫСК

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv0ep49KcQ1r3xh0no1_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv0ep49KcQ1r3xh0no2_r1_250.gif

КЕЛЛИ БЕЙЛИ » ОХУЕННО УМНАЯ РАКЕТЧИЦА » 19 » LAUREN SOCHA
О ТЕБЕ
как можно не любить келли? она же такая шикарная, она надрала зад самому гитлеру  http://s1.uploads.ru/i/FmAu9.png кто еще может похвастаться таким? никто. так что без малейших колебаний возьмите эту шикарную девочку  http://s1.uploads.ru/i/xLAsj.png черт, не будь я еленой, я бы уже давно играла за нее сама. мы найдем тебе сета, алишу, саймона и прочиx придурков  http://s2.uploads.ru/orxLy.png только приди, я задарю тебя графикой, кэролайн поделится своими мужиками, а спенс проведет по самым злачным местам. черт, я брошу деймона ради тебя  http://s3.uploads.ru/I2SBn.png только приди, умоляем  http://s1.uploads.ru/i/SgoIO.png
О НАС
мы обязательно придумаем что-нибудь крутое  http://s1.uploads.ru/i/SgoIO.png
золотко, ждем тебя <333

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m87958qbp11rr6ht5.gif
LEONARD BAIN » VAMPIRE » 345//23 » MAX IRONS

придержан

О ТЕБЕ
Пара фактов для ознакомления:
• Леонард родился в 1668 году в месте, которое сейчас именуют Бристоль (Англия).
• Семья  которой он родился была среднего достатка. Отец был кузнецом, а мама швеей. В семье так же была младшая дочь - Лолита.
• Когда Лео было восемнадцать, умер отец, а потом, через пару месяцев умерла мама. Таким образом он стал главным кормильцем семьи и перенял профессию отца.
• Лео стал вампиром в двадцать три года. Он точно не помнит, как все произошло, но он явно не хотел становиться бессмертным.
• Естественно, после обращения, Бейн уехал из города, но издали присматривал за своей сестрой.
• Парень не страдал из-за своей сущности, но и не радовался своем проклятию. Он просто принял это и жил дальше.
• После того, как Лолита умерла, ничто не держала Леонарда в Англии и он начал путешествовать по миру и долгое время жил в Новом Орлеане.

Сумасшедший. Совершенно неуравновешенный парень. Думаю ещё более ненормальным тебя делает тот факт, что ты вампир, но все же. Тебя редко можно увидеть без стакана виски и без дурацкой самодовольной улыбки на лице. Думаю, ты не всегда был такой. Конечно, я не могу знать точно, но что-то подсказывает, что будучи человеком ты был славным малым. Плохой человек, бросил бы свою сестру после случившегося, а ты всегда за ней приглядывал. Не знаю уж зачем сейчас играть в "плохого парня"... Умен, даже через чур. Много читаешь и просто восхитительно рисуешь. Мастер говорить красивые речи, льстить и нравится всем окружающим. Это какой то странный талант, но чаще всего тебе даже не нужен дар убеждения, потому что люди и так с удовольствием кланяются тебе в ноги.
У тебя много знакомых и ты прямо таки рекордсмен по части связей, однако друзей у тебя маловато и ты весьма одинок. Любишь животных намного больше чем людей. Пытаешься перейти на донорскую кровь, но иногда все равно срываешься и вкушаешь кровь прекрасной девы. Порой включаешь в себе жестокость и тогда становишься по-настоящему страшным. С тобой опасно ссориться, потому что ты злопамятен и очень хороший стратег. Стараешься не показывать другим свою человечность.

О НАС
Я не люблю тебя. Никогда не любила. Я не могу любить вампира.
Ты сам мне сказал, что при первой же возможности сломаешь мою шею.
Почему ты тогда мучаешь меня?
Первый вампир, которого я пощадила в надежде никогда больше не видеться.
Первая осечка, которая преследует меня, словно тень.
Твоя ухмылка преследует меня повсюду и я уже готова покончить с этим навсегда.
Почему я так переживаю находясь рядом с тобой?
Почему ты не вернулся в Новый Орлеан? Почему не оставишь меня в покое.
Мы оба знаем, что эта история закончится чьей то смертью.

Отредактировано Meredith Sulez (Вторник, 7 мая, 2013г. 00:43:15)

+1

7

ЗАНЯТА

http://s2.uploads.ru/cr7on.gif
ELIZABETH STAKEHOUSE » ВЕДЬМА » 18 » KAYA SCODELARIO

О ТЕБЕ
я знаю, что твои родители развелись практически сразу же после твоего рождения. ты осталась жить с отцом, а вскоре он женился снова. я никогда не спрашивала, но вы казались мне по-настоящему счастливыми. помню, как весело нам было на ваших семейных сборищах: мы играли, смотрели телевизор, просто болтали ни о чем. твой отец был каким-то бизнесменом. однажды он решил, что его делу пора расширяться, и вам пришлось выбирать себе город покрупнее. для меня это было словно ножом по сердцу. нам тогда было по 14 лет и расстояния между штатами казались огромными. вы уехали. мы перезванивались - какое-то время - потом звонки становились все реже и реже, а потом и вовсе прекратились. у тебя началась своя, другая жизнь, а у меня - своя. а сейчас ты вернулась. одна. я понятия не имею, зачем было приезжать в наше захолустье, но меня волнует совсем не это.
P.S. открываю тайну века - Элизабет ведьма, у которой только-только начали проявляться способности, буквально сводящие ее с ума. ей не с кем посоветоваться и поговорить на этот счет; контактов с матерью, которая, по идее, тоже должна бы быть ведьмой, нет. поэтому она и возвращается в родной город: тут кто-то может знать о том, куда она уехала, вдруг связь с ней поддерживает и все такое. насчет поисков матери не знаю, но зато тут буду я, которая и будет помогать ей разобраться с этой ситуацией.
О НАС
еще в детстве нас посадили за один стол в детском саду. мы выводили буквы на чистых листах бумаги по настоянию воспитательницы - до сих пор помню, как я умирала со скуки. а ты, ты взбунтовалась. вскочила со своего места, скинула все со стола и сказала, что отказываешься этим заниматься. сейчас это кажется смешным и глупым, но подружились мы именно после этого. наши семьи стали часто ходить друг к другу на ужины, а мы были словно сестры. ты вечно втягивала меня в какие-то авантюры: я все еще помню то дикое, безумное чувство, когда мы, стащив батончик шоколада в небольшом придорожном магазинчике, лихо убегали от продавца, заливаясь смехом. я помню, как мы обшарили каждый уголок вечернего леса. помню, как мы нашли те заброшенные руины, а ты жутко расстроилась, когда узнала, что заглянуть внутрь нельзя. помню, как отговаривала тебя от очередного безумства, а в итоге все равно бежала с тобой на поиски новых приключений. а потом ты уехала. и я так злилась. я знала, что ты не виновата, но что-то все равно не давало мне покоя. мы все реже разговаривали по телефону, а потом мои родители погибли в той жуткой аварии и мне стало просто не до того. я не могла и не хотела никого видеть, хотя отчаянно нуждалась в твоей поддержке. все прошло. но мне стало как-то неловко звонить тебе; ты, наверное, чувствовала себя так же. а сейчас ты вернулась в город, и я просто не знаю, как вести себя с тобой. я вижу, что с тобой происходит что-то странное. только не могу понять что.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
имя-внешность можно легко сменить, договорившись со мной. не берите ее на пару дней, прошу. идея персонажа возникла у меня внезапно, но она уже стала очень важна для меня. с графикой помогу обязательно. от меня в вас важна в первую очередь активность; будет отлично, если вы и во флуд забегать почаще будете. жду с:

0

8

http://25.media.tumblr.com/ddc5601d6df1b0521f615785dcef0729/tumblr_mmgmtlp4wb1qco907o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/e09a0ae4e43320a9c9b3d091b4be3949/tumblr_mmgmtlp4wb1qco907o2_250.gif
БЕНДЖАМИН УАЙТ » ЧЕЛОВЕК » 24 Y.O. » DYLAN O'BRIEN

О ТЕБЕ
Бенджамин Уайт – ты самый позитивный человек из всех, что я встречала. Ты даже мне можешь дать фору в этом. Ты всегда шутишь, всегда улыбаешься. Грустным тебя встретишь редко, потому что если ты грустишь, то запираешься в своей комнате. Ты любишь шутить. Очень любишь. Розыгрыши, которые ты проворачивал, всегда заставляли меня смеяться. Иногда я даже помогала тебе. Всегда был и будешь душой компании. Ты умный. Очень умный. Любимым предметом в школе была физика, в которой ты даже меня переплюнул. Ну еще физкультура была в фаворитах. Но ты хотел стать великим ученым, создать нечто грандиозное, что позволило бы тебе прославиться, но нет. Отец был против, и ты уехал в Лос-Анджелес учиться на судью. Да, меня направили по материнским следам, а тебя по отцовским. Ты не стал перечить – слишком далеки тебе все эти ссоры. Ты уехал, когда я еще училась в школе. Помнится, я долго плакала в своей комнате перед днем твоего отъезда – ты всегда был одним из самых близких людей. Ты всегда поддерживал меня, всегда успокаивал, если я была не в настроении, всегда помогал. Я каждый раз жду твоего возвращения из Лос-Анджелеса больше чем кто либо. Ты мой идеальный старший брат.
О НАС
Ты мой брат, которого я очень сильно люблю. И Спенс была влюблена в тебя в детстве, а может и до сих пор. Я часто подшучивала над ней и над тобой. Ты чаще краснел и торопился уйти – ты мало думал о девушках, когда учился в школе.
В общем, мы обе ждем тебя. Очень-очень. Приходи и мы утопим тебя в своей любви и няшностях  http://s2.uploads.ru/3I0RF.gif  Просто приди и не исчезай. Мур.  http://s2.uploads.ru/orxLy.png

+2


Вы здесь » TVD. LAST REVELATION » РАСПРОДАЖА ДУШ » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно